Club Olympique de Cléon : site officiel du club de foot de CLEON - footeo

Tournoi de fin de saison 2017

DATE COUP D’ENVOI catégorie nombre de
(RDV 9h15/30) joueurs

25 MAI 10h00 u6/u7 4+2 remplaçants

25 MAI 10h00 u8/u9 5+2 remplaçants

27 MAI 09h00 u11 8+3 remplaçants

27 MAI 09h00 u13 8+3 remplaçants

28 MAI 09h00 u15 11+3 remplaçants foot à 11
27 MAI 18h00 Féminines 8+3 remplaçantes foot à 8
Club : .................................................................................................................
Nom du Responsable : ......................................................................................
Téléphone : .......................................................................................................
E-mail : ..............................................................................................................
Catégories : .......................................................................................................
Nombres d’équipes : .........................................................................................

Pour les catégories U7 et U9 veuillez joindre le chèque de caution de 20 euros avec le bulletin d’inscription, il vous sera remis dans votre enveloppe lors du début du tournoi.

Engagement à retourner au plus tard pour le 20 AVRIL 2017

240 Rue Joliot Curie
Complexe Ostermeyer
76410 CLEON
Mail : 512604@lfnfoot.com


25 MAI 2017

U6 U7

NOM DU CLUB

NOMBRE 

D EQUIPE

PAIEMENT
CLEON 2  ok
FC AVRAIS  20€ CAUTION
CAUCRIAUVILLE 2 confirmé par mail
FA ROUMOIS 20€ CAUTION
 AS ANDRESIENNE  1  20€ CAUTION
O.DARNETAL  confirmé
OISSEL 3 confirmé
FCR 4 SMS  KHALID
ST MARCEL 1  reçu inscription
oissel 1  
     
     


25 MAI 2017

U8-U9

NOM DU CLUB

NOMBRE 

D EQUIPE

PAIEMENT
CLEON 3  ok
FC AVRAIS  20€ CAUTION
ENTENTE ST PIERRAISE 1  20€ ( Caution )
 L OISON  3 20E CAUTION
 DARNETAL  2  confirmé
OISSEL 5  entente
CAUCRIAUVILLE 2  confirmé par mail
PETIT COURONNE 2 SMS DE DAVID
FCR 3  SMS KHALID
AL TOURVILLE LA RIVIERE 1  20.00€ CAUTION
AS LA LONDE 1  

27 MAI 2017

U10 -U11

NOM DU CLUB

NOMBRE 

D EQUIPE

PAIEMENT
CLEON 3  ok
STADE GRAND QUEVILLY 2   60 €
FC AVRAIS 1 30€
FC ST ETIENNE DU ROUVRAY  1  40€
L'OISON 2 60€
LA COURNEUVE  1 30€
H. CAUCRIAUVILLE

1

30€
GROS THEIL

1

 40€
MONTMAGNY SPORT

1

 
AMFREVILLE LA MIVOIE

40.00€

 asa football st andressienne

jordan quesne 0763423615

 1

 30.00€

517511@lfnfoot.com

 

27 MAI 2017

U12-U13

NOM DU CLUB

NOMBRE 

D EQUIPE

PAIEMENT
CLEON 2  ok
 AS LA FRESNAYE 1 30€
LA COURNEUVE 1 30€
 sotteville  1  40€
ES MONT GAILLARD 1 40€
 FCR 4 OK
MONTMAGNY SPORT 2  
ST MARCEL 1  reçu inscription
CMS OISSEL  2 VU AVEC CHRISTIAN  OK
AS ANDRESIENNE 1 VU MAIL AURELIEN  30.00E

 

27 MAI 2017

FEMININE

NOM DU CLUB

NOMBRE 

D EQUIPE

PAIEMENT
CLEON 1  OK
BOLBEC 1 40€
AS LA FRENAYE 1 30€
AUBEVOYE 1 40€
FC AVRAIS 1  CONFIRMER  
GRAND QUEVILLY 1 A CONFIRMER  
Montivilliers 1 A CONFIRMER  
ST MARCEL 1  reçu inscription
     

 

28 MAI 2017

U14-U15

NOM DU CLUB

NOMBRE 

D EQUIPE

  PAIEMENT
CLEON 2    OK
 FAROUMOIS  1     40€ 
H.CAUCRIAUVILLE 1 CONFIRMER PAR MAIL   30
OISSEL 2    
ES CESSON VSD  1   40
ST MARCEL 1  

 07.82.34.56.89

reçu inscription

FCM GARGES 1  

envoie mail le 16/05

d.yesguer@wanadoo.fr

06.09.21.30.90

MONTMAGNY SPORT  1    
FC CONFLANS 1    40€
FC ROUEN    OK
PITRES 1   EN ATTENTE
VAL DE REUIL 1   30
SOTTEVILLE 1   40

 

 

U6 : nouveau joueur environ 5 heures
U7 : nouveau joueur environ 5 heures
U8 : nouveau joueur environ 5 heures
U9 : nouveau joueur environ 5 heures
U10 : nouveau joueur environ 5 heures
U11 : nouveau joueur environ 5 heures
Patrick Gomis et Ali ARBI environ 6 heures
U18 1 : nouveau joueur environ 6 heures
Séniors 1 : nouveau joueur environ 6 heures
U11 / O DARNETAL 1 et 7 environ 6 heures
0-11
Sotteville CC 3 / U13 B environ 6 heures
Sotteville CC 3 / U13 B et 2 autres : résumés des matchs environ 6 heures
2-0
U13 A / ST Etienne FC environ 6 heures
0-10
U15 A / PT AUDEMER CA environ 6 heures
U7 environ 9 heures

Aucun événement

+
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CLEON C.O. 6 2 2 0 0 0 6 0 0 6
2 VAL.VAUDREUIL 6 2 2 0 0 0 3 1 0 2
3 MT ST AIGNAN 4 2 1 1 0 0 8 4 0 4
4 PITRES CA 4 2 1 1 0 0 3 2 0 1
5 ALIZAY F.A.C. 3 2 1 0 1 0 4 1 0 3
6 ANDELYS CS 3 2 1 0 1 0 7 2 0 5
7 GRAMMONT 3 2 1 0 1 0 5 7 0 -2
8 BOISGUILLAUME 3 2 1 0 1 0 4 5 0 -1
9 VALLEE OISON 2 2 0 2 0 0 5 5 0 0
10 ST ET.MADRILL 0 2 0 0 2 0 2 5 0 -3
11 FC SEINE-EURE 0 2 0 0 2 0 1 6 0 -5
12 GOURNAY A.S. 0 2 0 0 2 0 1 11 0 -10