Dernier match / Prochain match

u6 u7 - plateau District
28 mars Championnat Plateau Grand Couronne - U6 U7 Résumé »
11 avril Championnat Plateau Rouen Ac 14:00 U6 U7 Avant-match »
u8 u9 - plateau District
28 mars Championnat Plateau Cleon - U8 U9 Résumé »
11 avril Championnat Plateau Grand Quevilly 10:00 U8 U9 Avant-match »
11 avril Championnat Plateau Reunnionais 10:00 U8 U9 Avant-match »
U11/1 - groupe District
28 mars Championnat U11/1 - Plateau Cleon / Malaunay A 1 Résumé »
28 mars Championnat U11/1 - Plateau Cleon / R. Grammont 2 Résumé »
28 mars Championnat U11/1 - Plateau Cleon / R. Reunionnais Fc 1 Résumé »
4 avril Championnat Plateau Us Quevilly / R. Mjc Grieu 1 10:00 U11/1 Avant-match »
4 avril Championnat Plateau Us Quevilly / F.a Rouen 1 10:00 U11/1 Avant-match »
4 avril Championnat Plateau Us Quevilly / Us Quevilly 3 10:00 U11/1 Avant-match »
U11/2 - groupe District
28 mars Championnat U11/2 1-1 Plateau Cleon / Gros Theil Fc 1 Résumé »
28 mars Championnat U11/2 0-0 Plateau Cleon / Mesnil Franqu 2 Résumé »
28 mars Championnat U11/2 0-2 Plateau Cleon / Vallee Oison 2 Résumé »
4 avril Championnat Plateau St Jacques Sur Darnetal / Boos F.c 2 14:00 U11/2 Avant-match »
4 avril Championnat Plateau St Jacques Sur Darnetal / Valle Oison 2 14:00 U11/2 Avant-match »
4 avril Championnat Plateau St Jacques Sur Darnetal / Ent St Jacques/kurdes 1 14:00 U11/2 Avant-match »
u13 - 1 er division District
28 mars Championnat U13 3-0 Forges A.c Bray-est 1 Résumé »
4 avril Championnat U13 14:30 Bihorel Gco 1 Avant-match »
U13/2 - 2ème division District
28 mars Championnat U13/2 2-1 La Londe As Résumé »
11 avril Championnat Sotteville 14:30 U13/2 Avant-match »
u15 - 2 eme division groupe A District
28 mars Championnat St Pierrais - U15 Résumé »
11 avril Championnat U15 15:30 Stade Grand Quevilly Avant-match »
u18 - 1er division District
28 mars Championnat U18 - Canton D'argueil Résumé »
11 avril Championnat Houlme 15:30 U18 Avant-match »
seniors A - 1 er division District
29 mars Championnat Seniors A 5-1 Stade Grand Quevilly Résumé »
12 avril Championnat St Pierrais 15:00 Seniors A Avant-match »
Séniors B - 3ème division District
29 mars Championnat St Pierrais 2-4 Séniors B Résumé »
12 avril Championnat Séniors B 15:00 St Etienne Avant-match »
Séniors matins - 2ème série District
22 mars Championnat Séniors Matins 0-1 Petit Couronne Résumé »
12 avril Championnat Séniors Matins 10:00 Darnetal Avant-match »
U15 2 division groupe B - championnat District
28 mars Championnat Houlme Bondev 4-1 U15 2 Division Groupe B Résumé »
11 avril Championnat U15 2 Division Groupe B 15:30 Ent Houppevi/malauna Avant-match »
veterans - 2 eme division District
29 mars Championnat Veterans - Grand Quevilly Résumé »
19 avril Championnat Veterans 10:00 Es Pierraise Avant-match »
Voir tous les matchs

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 6 Dirigeants
  • 3 Entraîneurs
  • 5 Joueurs
  • 1 Supporter
Voir la communauté

Nos partenaires

  • MAIRIE DE CLEON
  • CONSEIL REGIONAL
  • THIERRY LEREFFAIT SARL
  • FOYER STEPHANAIS
  • INTERSPORT
  • CASAL SPORT
  • PIERVAL
  • DELICES PIZZA
  • AUTOSUR
  • LE SEINO MARIN
  • GOUGEON FRERES
  • BOULANGERIE DES FEUGRAIS
  • LE P'TIT TRANQUIL
  • M L A COIFFURE
  • HOTEL DU DEPARTEMENT DE SEINE MARITIME
  • DRJSCS Haute-Normandie
  • STREF & FILS TOURVILLE LA RIVIERE
  • LES PROS DU PNEU
  • SHOPCLOP ELBEUF
  • AUTO ECOLE FORMATION 2000
  • CREDIT MUTUEL ELBEUF
  • CARREFOUR
  • BOULANGERIE DELAMARE
  • IMPRIMERIE DELATRE
  • CELAME
  • LES COMPTOIRS CASINO
  • footeo la boutique
  • footeo
  • Garage Renault Elbeuf
  • Garage de la gare St Aubin les Elbeuf
  • Coquatrix
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • 30
    • 31
Voir tous nos partenaires

Fil d'actualité

Actualité de mon club