Dernier match / Prochain match

u6 u7 - plateau District
14 mai Championnat Tournoi Chateau Blanc - U6 U7 Résumé »
u8 u9 - plateau District
18 avril Championnat Plateau Caudebec - U8 U9 Résumé »
18 avril Championnat Plateau Sotteville - U8 U9 Résumé »
U11/1 - groupe District
25 avril Championnat Challenge U11 à Rouen / Fc Rouen 2 3-0 U11/1 Résumé »
25 avril Championnat Challenge U11 à Rouen / Usq 2 3-0 U11/1 Résumé »
25 avril Championnat Challenge U11 à Rouen / Cms Oissel 2 3-0 U11/1 Résumé »
30 mai Championnat U11/1 10:00 Plateau Cleon / Houlme Bondev 1 Avant-match »
30 mai Championnat U11/1 10:00 Plateau Cleon / R. Grammont 2 Avant-match »
30 mai Championnat U11/1 10:00 Plateau Cleon / R F.c Rouen 2 Avant-match »
U11/2 - groupe District
25 avril Championnat Challenge U11 à Moulineaux/ As La Londe 2 0-6 U11/2 Résumé »
25 avril Championnat Challenge U11 à Moulineaux / As B Moulineaux 1 0-1 U11/2 Résumé »
25 avril Championnat Challenge U11 à Moulineaux / Rc Caudebec 2 0-3 U11/2 Résumé »
25 avril Championnat Challenge U11 à Moulineaux / St Pierre 1 0-3 U11/2 Résumé »
30 mai Championnat Plateau Vallee Oison / St Aubin Fc 1 14:00 U11/2 Avant-match »
30 mai Championnat Plateau Vallee Oison / Vallee Oison 2 14:00 U11/2 Avant-match »
u13 - 1 er division District
16 mai Championnat U13 4-1 St Etienne Fc 1 Résumé »
30 mai Championnat Bonsecours St Leger 1 14:30 U13 Avant-match »
U13/2 - 2ème division District
16 mai Championnat U13/2 2-2 Tourville Résumé »
30 mai Championnat St Pierrais 14:30 U13/2 Avant-match »
u15 - 2 eme division groupe A District
20 mai Championnat U15 - La Londe As Résumé »
30 mai Championnat Oissel 15:30 U15 Avant-match »
u18 - 1er division District
16 mai Championnat Mesnil Esnard - U18 Résumé »
30 mai Championnat U18 15:30 Petit Couronne Avant-match »
seniors A - 1 er division District
17 mai Championnat Seniors A 5-3 Rouen Sapins Résumé »
31 mai Championnat Grammont 15:00 Seniors A Avant-match »
Séniors B - 3ème division District
17 mai Championnat Exempt - Séniors B Résumé »
31 mai Championnat Séniors B 18:19 Tourville Avant-match »
Séniors matins - 2ème série District
17 mai Championnat Séniors Matins 7-3 La Bouille Résumé »
31 mai Championnat R.as Ptt 10:00 Séniors Matins Avant-match »
U15 2 division groupe B - championnat District
16 mai Championnat U15 2 Division Groupe B 6-4 R. Sapins Fc Gd Mare Résumé »
30 mai Championnat Darnetal O. 15:30 U15 2 Division Groupe B Avant-match »
veterans - 2 eme division District
17 mai Championnat Veterans 2-1 Madrillet Résumé »
Voir tous les matchs

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 6 Dirigeants
  • 3 Entraîneurs
  • 5 Joueurs
  • 1 Supporter
Voir la communauté

Nos partenaires

  • MAIRIE DE CLEON
  • CONSEIL REGIONAL
  • THIERRY LEREFFAIT SARL
  • FOYER STEPHANAIS
  • INTERSPORT
  • CASAL SPORT
  • PIERVAL
  • DELICES PIZZA
  • AUTOSUR
  • LE SEINO MARIN
  • GOUGEON FRERES
  • BOULANGERIE DES FEUGRAIS
  • LE P'TIT TRANQUIL
  • M L A COIFFURE
  • HOTEL DU DEPARTEMENT DE SEINE MARITIME
  • DRJSCS Haute-Normandie
  • STREF & FILS TOURVILLE LA RIVIERE
  • LES PROS DU PNEU
  • SHOPCLOP ELBEUF
  • AUTO ECOLE FORMATION 2000
  • CREDIT MUTUEL ELBEUF
  • CARREFOUR
  • BOULANGERIE DELAMARE
  • IMPRIMERIE DELATRE
  • CELAME
  • LES COMPTOIRS CASINO
  • footeo la boutique
  • footeo
  • Garage Renault Elbeuf
  • Garage de la gare St Aubin les Elbeuf
  • Coquatrix
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • 30
    • 31
Voir tous nos partenaires

Fil d'actualité

Actualité de mon club